Certified School Manager

Untuk Anda yang ingin meningkatkan kemampuan di bidang Manajerial Sekolah

Mengulas 6 Modul Manajemen Sekolah secara aplikatif, inspiratif, dan komprehensif :

Program dimulai setiap Senin pukul 16.00 WIB, 5x Sesi Zoom Live, Group Mentoring, & Ujian Akhir

Bersama Tim Fasilitator Pakar & Praktisi Manajemen Sekolah dari Dilantern for School 

Alumni 2021
Agus Kris Triyanto, Sekolah Tri Ratna Jakarta
 Ahmad Faisal, Ma’had An-Nahla Al-Islamy Bekasi
Andi Ibrahim Ali, Miracle Education Bekasi
Anis Wulandari, Al-Irsyad School Semarang
Arif Budiyanto, Alkausar Boarding School Sukabumi
Asstariny Harumningtyas Hartono
Caesaria Yuliana, Ma’had An-Nahla Al-Islamy Bekasi
Christian Budiman, Lighthouse Global Community Denpasar
Daniel Nugroho, SMA Kristen Shekinah Temanggung
Delviana Anggra Mustikah, SDS Tunas Bangsa Bintan
Dewi Sri Tunjungsari, Komunitas Mengintip Nusantara
Diah Ayu Putri Purbawati, Jakarta Nanyang School Serpong
Dian Yusvita, SD Khalifa IMS Jakarta
Eka Herliani, Ponpes Wustho Imam Syafi’I Batam
Erna Tikasari, Yayasan Nurul Huda Bekasi
 Eva Maria Evita, Starland Preschool & Kindergarten Bandung
Evy Nur Laila, SMPN 12 Lamongan
Fahmawan Walid
Fika Enggar Prayogo, Sekolah Islam Terpadu LHI Yogyakarta
Fikri Abdillah, Global Islamic School 2 Serpong
Gelda Anggraini Surya, KB-TK Baby Smile School Surabaya
Gestin Febyana, SMAS Tunas Bangsa Bintan
Ika Deca Anindita, Sahabat Anak Indonesia Bandung
Irfan Rifai, SMPS Tunas Bangsa Bintan
Irma Octavianty, TK Islam Yaa Bunayya Palembang
Lestari Indriyani, SMP Plus Al-Ijtihad 2 Tangerang
Maria Safriana, KB-TK Tunas Bangsa Bintan
Mentari Putri Pramanenda Sinaga, Apta Nusantara Yogyakarta
Nadia Badudu
Nafidh Anwar, SMA Tunas Bangsa Bintan
Novia Rabbani, Rainbow Course Palembang
Nuryanto, Ponpes Wustho Imam Syafi’I Batam
Nyiayu Nelly Windarti, SD Islam Yaa Bunayya Palembang
Ondrinaldi, Ponpes Wustho Imam Syafi’I Batam
Puryanik, Yayasan Almalaka Jakarta
Rezy Febriayu, SMA Angkasa 2 Jakarta
Richard Liyanta, Santa Lorent School Surabaya
Rika Puspa Ayu, Anas Quran School Pekanbaru
Riski Ainur Rochim, SD Islam Al-Azhar 56 Malang
Romiyanti, Ponpes Wustho Imam Syafi’I Batam
Sanjaya, Sekolah Alam Karawang
Sri Utami, MI Kreatif GSPA
Titim Wibawayati Asapa, Yayasan Sapta WIbawa Mulia Makassar
Twi Endah Kurniyanti, Banana Kid’s Bekasi
Vera Christiana, Daniel Creative School Semarang
Yona Melinda, Al-Kahfi Islamic School Batam
Yulisman, SDS Tunas Bangsa Bintan
Yunia Chandra Siswandari, Yayasan Bintan Resort
         
Alumni 2022
Abdul Halim 
Ahmad Lizar Harahap, AQL Islamic School 2 Purwakarta
Aidil Putra, SMAN 3 Sijunjung
Ajat Sudrajat, Football Academy Samba Taruma Bekasi
Anwar Sadad, Sekolah Binekas Bandung
Asti Ardianti, Sekolah Binekas Bandung
Bambang Siswantoro, SMK Telkom Malang
Budi Widodo, Sophos School Indonesia Tangerang
Darvian Wirawan, Harvest Christian School Tangerang
Dewi Widyastuti, Sekolah Binekas Bandung
Diah Ayu Savitri, Sekolah Mutiara Bunda Bandung
Edi Sutarto, AQL Islamic School Jakarta
Fildzah Irsalina, Nizamia Andalusia School Jakarta
Fitriana N Kusumadewi, PMBS Tangerang
Fuad Choliq, SMK Telkom Malang
Garry Kurniawan
Gede Rai Palguna, Mediterranean Bali Hospitality & Entrepreneur Bandung
Haslinda Basaria Sinurat 
Ifa Choirunnisa, SMK Telkom Malang
Ilham Khatib, Sekolah Kasih Cahaya Bunda Pekanbaru
Ismail Ladde
Iyus Nurbaeti Yusup, Sekolah Binekas Bandung
Japar Siddiq, An-Nahl Islamic School Cibubur
Juliana Simatupang
Lala Tansah, Sekolah Mutiara Bunda Bandung
Maidawati, Adiartha Swabuana Batam
Meigita Amalina Putri 
Melani Octavianti  Asmono, Yayasan Intan Eduka Surabaya
Mira Krisna Agustina, Krishna Montessori School Jakarta
Mohamad Ali Bazher, Yayasan Ali bin Abi Thalib Surabaya
Mohammad Affan Basyaib, Yayasan Ali bin Abi Thalib Surabaya
Mokhamad Hadi Wijaya, SMK Telkom Malang
Muhamad Saeful Bahri, Islamic Center At-Taufiq Bogor 
Muhammad Fathoni, YPPI Assa’adatul Abadiyah Jakarta
Nadya Putri Fabarani, AQL Islamic School 1 Bogor
Novia Esterina Pasaribu
Nur Azizah Sriwidari, SD Homeschooling At-Taqwa Gresik
Nurul Rizqi Azizah, AQL Islamic School 1 Bogor
Pandu  Prasetyo Agung Pambudi
Rachmi Silviana, AQL Islamic School 1 Bogor
Rahmat Dwi Djatmiko, SMK Telkom Malang
Rahmatullah Ahmad, SMK Ketopong Tenggarong Kutai Kartanegara
Reni Apriani Mariam Kosim, Sekolah Binekas Bandung
Restueli Gulo
Retno Dyah Lestari, Sekolah Binekas Bandung
Retno Palupi Wahyuningtyas, Sekolah Nusaputera Semarang
Rica Setiawati, TK Home Schooling At-Taqwa Gresik
Rio Rafel Limantoro, Harvest Christian School Tangerang
Riska Nurkarina, Sekolah Binekas Bandung
Sarah Hanifa Purnomo, SMAIT Aulady Tangerang
Satwika Parama Nandini
Stellya Ruth Iskandar, TK SDK Pelita Bandung
 Sulistianing Ambar Wati
Sunarya Pasady, AQL Islamic School 2 Purwakarta
Syatri, SMP Putri Perguruan Islam Ar-Risalah Padang
Trisna Ayu Anugrah Laranti, PI Raudlatul Jannah Sidoarjo
Veronika Setianingsih, SD Katolik Santo Petrus Tuban
Wina Rosmelawati

Alumni 2023
Achmad Fanadi, Kuttab Abu Bakar Bengkulu
Aiko Widhidana Sumichan, MISB Tangerang
Andri Yosua Kosasi Sinambela, Kinderfield Highfield School Bekasi
Andy Wijaya, SMA Swasta Maitreyawira Deli Serdang
Ari Gunarto, Sekolah Terpadu Putra 1 Jakarta
Aris Dianto, SMK Bina Sarana Cendekia Bandung
Asep Kamaludin, Yayasan Imam Syafi’i Bengkulu
Asinia Telaumbanua, Living Seed Montessori School Bintaro
Azhar Adam Abdurrohman, SMP Islam Syifaul Qulub Gresik
Carolin Eninta Ginting, The Spring School Bali
Chandra, SMP Swasta Maitreyawira Kisaran
Chandra, SMA Swasta Maitreyawira Deli Serdang
Cindy Halim, SMA Swasta Maitreyawira Deli Serdang
Claudia Yvnockh Meullemans, Big Mumu Daycare Depok
Cut Intan Meutia, SMP Negeri 1 Krueng Sabee Aceh
Dani Syaeful Rachman, Purnama Asih Special School Bandung
Devi febriyani, SANATA Psychology Development Center Bandung
Dewi Rokhayani, SD Muslim Cendekia Batu
Dian Adi Pamungkas, Sekolah Terpadu Putra 1 Jakarta
Diana BR Tarigan, SMA Swasta Maitreyawira Deli Serdang
Diki Audina, SMA Swasta Maitreyawira Deli Serdang
Dyah Rufiandri, Kikoku Islamic School Yogyakarta
Edy Surianto, SMA Swasta Maitreyawira Deli Serdang
Endah Priatiningsih
Fransiska Xaviera Pingki Darmadi, TK Bethany Christian School Surabaya
Galuh Ajeng Pusparini, MTS Sains Karimiyya Banyumas
Gregorius Indra Eka Prasetya, SMPK IPEKA Puri Jakarta
Hari Prasetyo, Center for Gifted and Talented Indonesia Jakarta
Hasni Rahmi
Hulyatun Maskunah, MTS Sains Karimiyya Banyumas
Ida Ayu Nyoman Vidyawati, Pradnyagama Denpasar
Ida Bagus Made Bramasta Wirabumi 
Indria Ningsih
Izzatunisaa Ainunhusna
Lius Iman Santoso Ciputera, Karunia Global School Jambi
Luh Putu Yuli Surya Dewi, Pradnyagama Denpasar
Marlita, Sekolah Terpadu Putra 1 Jakarta
Mega Karunia Rosdwianti, Yayasan Barokah Multazam Pasuruan
Mohamad Miftahul Khoiri, SIT Alkiyan Tangerang
Mohamad Syarief Abdullah, SDN Sukatenang 03 Bekasi
Muhamad Faisal Fahmi, MTS Husnul Khotimah Cipanas
Muhamad Kholif Suhadha, Nurul Insani Yogyakarta
Muhammad Arifin Masruri
Muhammad Eko Nursyaifudin, SMP Islam Syifaul Qulub Gresik
Muhammad Iqbal, Nurul Fikri Boarding School Bogor 
Muhammad Thohir, Yayasan Fitrah Insan Mulia Bogor
Muhammad Wildanus Solihin, SMP Islam Syifaul Qulub Gresik
Muhammad Yusuf Saputro, Sekolah Terpadu Putra 1 Jakarta
Nadya Aisyah Gustirani, Welearn Course Tanjungpinang
Ni Komang Sri Sulistyawati, Pradnyagama Denpasar
Ni Made Pradnya Amadeandra Kusuma, Pradnyagama Denpasar
Ni’Matul Fajriyah, SMP Islam Syifaul Qulub Gresik
Niki Desvidisa Aryani
Poppy Rahmatul Hadja, Skole Indonesia Tangerang
Porang Siregar, Dinas Pendidikan Provinsi Sumatera Utara
Putu Yessy Heriana, Pradnyagama Denpasar
Putu Yuli Surya Dewi, Pradnyagama Denpasar
Ria Lastaria Simare Mare, SMA Swasta Maitreyawira Deli Serdang
Rijal Fadilah, Yayasan REA Balikpapan
Septian Epandi, Kuttab Abu Bakar Bengkulu
Setia Romadlon, Edu A English Course Banjarnegara
Sherly Kristina Simbolon, SD Plus Ark Sidikalang
Tsania Ratnaduhita, LKP Global Learning Bandung
Wahono, SD Kreativa Bogor
Wandi Pangihutan Tambunan, TK-SD Plus Ark Sidikalang
Wildan Ainunnafis Ahmad, Universitas Swadaya Gunung Jati Cirebon
Uncok Manigor Siahaan
× How can we help you?